Дюфастон, приём после отмены!
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Дюфастон пила 6мес.,(с5-25д. ц.,эндом-з). Врач назначила сейчас с 16-25д. ц. и УЗИ.
Вопрос: пошли мажущ. Выделения 4-5дней, потом месячные-4-5дней и опять мажущ. Выделения, в данный момент мажет! Как мне пить дюфастон, если сегодня 16 день цикла!? Или считать от 8дня, когда пошли месячные! Одни мучения! (Спасибо за ответ!