Мажет после смены Ярины на Регулон
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад я с Ярины перешла на регулон, т. к от ярины началась мазня в середине цикла! Так вот, во время 7 дневного перерыва М приходили на 5 день, а перейдя на регулон, на 4 день была мазня, а сегодня тишина! Это нормально? Или нет? И что тогда делать?
3 ответа
Это нормально. Продолжайте приём ок дальше.
Мария 2016-10-11 15:14
Т. е если месячные в этот перерыв не пойдут, то пить таблетки дальше