Мажет после отмены дюфастона
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Назначали дюфастон на два месяца с 16 по 25 ДЦ, сейчас в цикле после отмены коричневая мазня чуть-чуть (третий день). Сделала УЗИ - все в норме. Есть повод для беспокойства? Или эти выделения на фоне отмены дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 10:27
Добрый день.
Это нормально после отмены дюфастона