Мажет немного после отмены дюфастона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! В мае месяце было прерывание по мед. Показаниям (на 16 неделе, 21 хромосома). Сначала назначили Регулон на 4 месяца, потом дюфастон на два месяца с 16 по 25 ДЦ, сейчас в цикле после отмены коричневая мазня чуть-чуть (третий день). Сделала УЗИ - все в норме. Есть повод для беспокойства? Или эти выделения на фоне отмены дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 11:19
Добрый день, да, это на фоне отмены Дуфастона.
Кристина 2020-12-23 08:13
Добрый день! Спасибо за Ваш ответ! Скажите, пожалуйста, как долго могут быть такие выделения?