Мажет после окончания месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 22 марта с молодым человеком был петтинг. Несколько раз он вошел в меня.
Месячные пришли с задержкой в 3 дня. Цикл после начала половой жизни стал 31-33 дня, а был 25-28 дней.
На третий день задержки делала тест, отрицательный.
После окончания месячных, через день, выделяются какие-то прожилки крови. Что это может быть и может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 13:41
Добрый день, беременности быть не может.