Мажет после КД через несколько дней
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Доброго дня.
Извиняюсь, что беспокою лишний раз.
У меня нет стабильного цикла и не было особо никогда. В последний год совсем все с ним печально. Собираюсь сдать на анализы, но никак до этого не дойдёт. Узи в ноябре делала, все было чисто, при осмотре тоже все хорошо. Но такие дни раз в несколько месяцев. Последние пол года у меня они были в ноябре, феврале и вот сейчас в мае.
Но я не об этом сейчас, у меня сейчас прошла менструация 8 дней, как обвчно. Два дня было чисто и опять стало мазать. Такое было и в прошлом цикле, но чуть позже и обильнее, как вторая менструация. В этот раз просто мажет. Сегодня был па(не было месяц) и когда пошла, извиняюсь, в душ, то вышел сгусток и кровь как - то сильнее пошла.1.) Скажите, это не страшно? Кровотечения прям нет, но напрягло все равно. 2) Может ли это быть, что из-за долгого отсутствия менструации вышло вск не сразу и теперь из-за ПА выходит оставшееся?
Меня конкретно это волнует, Беременности нет. Буду проверять гормоны, как кончится история вся с вирусом, страшно идти в больницу именно сейчас.
Спасибо большое и всего наилучшего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 10:00
Здравствуйте!
  1. Это не страшно, но и не нома
  2. возможно, но маловероятно