Мажет кровью

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня утром при подмывании, вставила пальцы во влагалище, и обнаружила следы крови. Немного мазнуло, и всё. До месячных неделя. Больше ничего не беспокоит, ранее подобного не было. Может ли это быть результатом травмы, может царапнуло. Или что-то страшное, боюсь онкологии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-12 09:50
Здравствуйте! Вероятней всего. , что это травма, а не онкология
Платная консультация
Даша 2021-04-12 09:55
Спасибо. Подскажите пожалуйста, какие симптомы при онкологии. Мне стало так страшно, еще раз коснулась пальцем - снова мазнуло. И опять светлые выделения. Раньше подобного не было. Может травма, все же, там сухость, и я могла поцарапать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-12 13:56
Для онкологии характерны еще и сильные боли