Кровит мажет тянет низ живота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: По УЗИ все в порядке
Здравствуйте. У меня уже больше месяца идут выделения кровянистые иногда появляется розовые без запаха. Не обильные, скудные, тянет низ живота, половая жизнь регулярная, не предохраняемся. Месячные всегда нерегулярно идут. Когда пью противозачаточные по 2 шт то все проходит, но если на следующий день не выпью опять мажет. Еще если получу оргазм начинает сильнее кровить. Помогите пожалуйста. Возраст пациента: 22 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-16 11:59
Добрый день, Екатерина.
Вероятнее всего это побочный эффект ОК.
Если вы уже давно принимаете данный ОК, то скорее всего он вам просто не подходит и нужно его сменить.