Мазанья перед месячними

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нормально ли что за 4 дня до месячних есть коричневие мазания.? Флора хорошая, кольпоскопию делали ерозии и дисплазии нет. Только цитология 2 б тип. Ничего не беспокоет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 09:58
Добрый день, нет, не нормально, это может быть связано с эндометриозом, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Марія 2021-07-03 10:16
В мене такое уже било, и делала узи все нормально. Полностю.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 10:24
Я написал с чем это может быть связано, нужно смотреть.