Майонез соус
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, можно ли употреблять данный майонез (соус) с высоким холестерином. Что можно кушать и что не рекомендуется с высокими показателями холестерина. И можно ли ОВСЯНОЕ печенье
1 ответ
Здравствуйте
майонез (соус) содержит добавленные сахара, поэтому - нельзя.
можно - овощи, мясо, жирную морскую рыбу, фрукты с низким (ниже 40 гликемическим индексом, неразваренные крупы, пасту альденте, растительные масла - оливковое, льняное, виноградной косточки и другие ореховые.
не рекомендуется - все быстрые углеводы
ОВСЯНОЕ печенье - если сделали сами, без сахара - да.
не рекомендуется - все быстрые углеводы