Маточное кровотечение при СПКЯ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня диагноз СПКЯ. Соответственно нерегулярные менструации, и вот после последнего МЦ продолжается кровотечение почти 2 неделе. Днем практически нет никаких выделий, но вот как доходит с мужем до ПА сразу кровянистве выделения. Лет 10 назад была такая проблема, потом все было хорошо и сейчас опять тоже самое. Буду очень благодарна за ваш ответ и помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 10:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2020-06-23 12:28
Добрый день, вопрос в том почему это происходит и как избежать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 16:07
Угадать не получится. Необходим осмотр на кресле для исключения эрозии, если это совпадает с ПА.