Маточная труба
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает цепочка гиперэхогенных включений в маточной трубе, нужно ли удалять? Месячные обильные со сгустками. Гинеколог назначил Жанин из-за гиперплазии. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 21:13
Здравствуйте. Такое часто бывает после перенесенных воспалений. Констатация факта, что оно было