Маткамувеличена
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аденомиоз, гипотиреоз, миома
Здравствуйте, принимаю линдинет 30 без 7 дневного перерыва, сдала УЗИ а приём в понедельник. По УЗИ матка увеличена переживаю назначат операцию? Лечусь по поводу обильных месячных, илитакое бывает? . вес увеличился тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 18:50
Здравствуйте! У вас миома и аденомиоз поэтому и увеличена