Матка, разрыв
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой как необоснованная мазня, нерегулярный цикл, боли внизу живота, особенно при половом акте. Обратилась к гинекологу и она сказала что у меня разрывы на шейке матки + теперь у меня матка загнута назад и остаётся фиксированной, взяла мазки, сказала сделать узи на 5-7 день, дабы исключить эндометрит, но мне страшно, откуда могли взяться разрывы на шейке, роды были год назад. Ничего не понимаю, устала от вечных болей и выделений, жду результатов, и теперь вопрос, можно ли опираясь на эти данные удалить матку?!: ( хотя по узи у меня все хорошо, а живот продолжает болеть, даже после её осмотра на кресле.
3 ответа
Добрый день.
Возможно было произведено некачественное ушивание разрывов после родов.
Сейчас у вас нет показаний к удалению матки.
Просто необходимо выявить причину болей и провести правильное лечение.
Платная консультация
Значит вам об этом не сказали.
Разрывы на шецше матке мне могли взять из неоткуда.