Материал для заполнения при удалении остебластомы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Планируется операция на бедренной кости по удалению доброкачественной остеобластомы. Размеры 4 на 8 см. Врач рекомендует для заполнения полости использовать коллапан. Есть ли другие, более качественные аналоги?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-20 11:39
Здравствуйте!
Есть ли другие, более качественные аналоги? - есть, но к несчастью, я о них мало что знают, только то, что они есть. Стоит об этом уточнить у вашего лечащего врача. От качества материал будет зависеть цена.