Мать проивится тому чтобы я встречался дома
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Мне 36 лет. Моей девушке 35 лет.
Мы недавно с ней знакомы. Такая проблема: Мама отсудила у Отца квартиру по праву принадлежит ей судом она владелица. Мы живем в 2-двух комнатной квартире с мамой теперь одни.
"Мать не разрешает приводить в дом мою возлюбленную. Что делать подскажите пожалуйста"
Отягощена ситуация еще тем что я недееспособный инвалид 2 группы, шизофреник.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Ваш вопрос не относится к части юриспруденции