Мама не хочет чтобы я встречался с подругой у нас

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Мне 36 лет. Моей девушке 35 лет. Мы недавно с ней знакомы. Такая проблема: Мама отсудила у Отца квартиру по праву принадлежит ей судом она владелица. Мы живем в 2-двух комнатной квартире с мамой теперь одни.

"Мать не разрешает приводить в дом мою возлюбленную. Что делать подскажите пожалуйста"

Отягощена ситуация еще тем что я недееспособный инвалид 2 группы, шизофреник.
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-06-29 14:09
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции.

поговорите с мамой, она должна вас понять