Мастурбация клитора

Спрашивает: Жасмин
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что я делаю мастурбацию(клитора). после этого мне становиться стыдно, и даже тошнит от секса. И до менструации у меня появляются какие-то гормональные проблемы, я хочу секса, а после завершение менструации я вообще не хочу секса не хочу мастурбации. В чем проблема? Правильно ли делать мастурбации? Хоть раз в месяц я делаю это. Спасибо.
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-18 17:38
В отношении мастурбации нет правил. Если вам плохо от этого-не мастурбируйте