Мастурбация и поход к геникологу

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет где-то в возрасте 11 лет я занималась мастурбацией(засовывала 1 и изредка 2 пальца). Может ли гинеколог заметить это и сообщить маме? Просто мама у меня очень строгая, и думаю если она узнаёт об этом то будет очень сильно ругаться
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-08 21:18
Здравствуйте. Вы имеете в виду вопрос повреждения плевы? Если она повреждена - да, заметит