Маструрбация после миомэктомии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли мастурбировать (стимуляция клитора) после лапароскопической миомэктомии (субмукозный узел) ? Болей нет, после операции прошло 30 дней. Боюсь, что швы разойдутся после сокращения матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 11:14
Здравствуйте. Не рекомендую. Запрет касается не только половой жизни, но и мастурбации
Платная консультация
Мария 2021-02-19 11:25
А через какое время можно?