Мастопатия, признаки по узи
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я раз в год по своему желанию прохожу узи груди. И вот врач узист сказала, что есть признаки мастопатии, млечные протоки расширены. Я принимаю Белару. Скажите, пожалуйста, Белара может помочь с устранением мастопатии? Или наоборот ее опасно пить при таком состоянии? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Благодарю за вопрос, но Вам лучше его адресовать специалисту по молочной железе - маммологу. Есть на сайте