Мастопатия, периодические боли молочных желез

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, анемия железодефецитная, хр. Бронхит, хр. Тонзилит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что делать. Сделала узи молочных желез, заключение: фиброзно-кистозная мастопатия. Периодически возникают болезненные ощущения молочных желез в разный период времени. Такие признаки появились после вторых родов. Хотелось узнать план лечения.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 17:26
Здравствуйте. Для коректного лечения мастопатии, желательно посетить эндокринолога и проверить гормональный фон.