Мастопатия, лимфоаденопатия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,10 дней назад начала болеть и увеличилась левая грудь. Сходила на УЗИ,22 день цикла, признаки мастопатии и лимфоаденопатии левого помышечного лу. Сказали придти на УЗИ на 5-8 день цикла. Но месячных так и нет, задержка уже 2 дня. Тест отрицательный. Нормальна ли задержка? Надо ждать или лучше к врачу бежать? Раньше с циклом все в порядке было.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-01 09:22
Здравствуйте.
По поводу менстр. Цикла следует обращаться к профильному специалисту - гинекологу.
К маммологу какой вопрос?