Мастопатия и температура
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Месяц назад делала маммограмму и узи молочных желез.
Сказали сильные разрастания, фиброзно кистозная мастопатия.
Грудь периодически болит.
Аж дотрагиваться больно.
Так же у меня есть температура 37.1- 37.3.
Не знаю связаны ли температура с болью в груди.
У маммолога была в январе, она грудь посмотрела, все в пределах нормы.
Вот хочу узнать может ли мастопатия давать температуру?
И насколько это опасно?
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-05 08:12
Здравствуйте, температура не связана с мастопатией.