Мастопатия и гормональный сбой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня обнаружили фибриозно-кистозную мастопатию, также повышен тестостерон. Маммолог назначил: мастодинон 30 кап*2р/д, аевит 1 таб*1р/д и овесол 1 таб*2р/д. От мастодинона начались боли в животе и нарушение стула. Подскажите нужно ли продолжать лечение мастодиноном или заменить на другой препарат. За раннее Вам благодарна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-13 22:05
Здравствуйте. Если возникли такие побочные эффекты, то возможно заменить на другие подобные препараты, тазалок и тд.
Анна 2019-06-14 10:56
Большое спасибо!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-14 13:47
Пожалуйста, здоровья Вам.