Мастодинон при высоком ад
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, тонзиллит, нефроптоз.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по узи поставили диагноз мастопатия. По гинекологии киста эндоцервикса и аденомиоз. Маммолог назначила прожестогель и мастодинон. Начиталась в интернете, что он повышает давление а я гипертоние со стажем. Вопрос можно люди его применять при повышенном давлении? Не произойдет ли скачек на фоне приема?
1 ответ
Здравствуйте!
При правильном подборе гипотензивных препаратов, эти препараты не повышают АД.