Массаж ребёнку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Что делать не знаю, есть ли риск заражения в моем случае? Ребенка отвела на массаж. Массажистка делала массаж на сухую без масла. Потом одела ребенку подгузник. После всего этого при выходе я увидела красный порез на ее пальце. Она ведь делала в районе паха массаж ребёнку, далее одевала ему подгузник. Ее рана соприкосалась с половыми органами моего ребёнка и подгузника. Есть ли риск? Не могу себе места найти, очень переживаю Может зря переживаю?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-29 20:57
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!