Массаж или остеопатия?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне лучше пройти, курс массажа или остеопатии? Мой диагноз: Миофасчиальный болевой синдром грудино-ключично-сосцевидной мышцы слева. Атипичная прозопалгия. Назначено: амелотекс в табл 7дн, амелотекс крем местно на кожу на лицо, милдокам 10дн, мильгамма и невролог сказала или массаж шейноворотниковой зоны или остеопат.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы можете пройти 10 сеансов массажа, а потом обратиться к остеопату.