Маркеры тромбофилии
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я наблюдаюсь у гематолога, она дала кучу платных анализов, все сдала, там все норм, а вот этот я не могу разобрать, помогите расшифровать, у меня три выкидыша на ранних сроках, и один антенатальная гибель плода на 39-40 недели, сейчас беременна, спасибо заранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Серьезных мутаций, способных повлиять на неудачи при беременностях, не выявлено. Показано обследование в центре охраны здоровья матери и ребенка.
Всего доброго.