Маркеры ха
Спрашивает: nastay2015
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моей сестры вчера был первый скрининг, беременность 12 недель, в заключении протокола УЗИ написали маркеры ха. Хотелось бы узнать что это? Может вопрос не по адресу, Подскажите у кого спросить)
ТВП =2,7. Гинеколог ничего не говорит о наличии какого либо нарушения. Мы очень обеспокоены что нам ждать.
Заранее спасибо!
Теги: маркер ха при беременности, 2 маркера ха
Категория: Генетик
Добавлен: 3 ноября 2015 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2015-11-09 19:28
Здравствуйте,
маркеры ха (хромосомных аномалий) - это те показатели на основании которых делают вывод про риск патологии у плода.
Это единственное что могу сказать. В остальном все консультации должна получать сама беременная.