Маникюр и кесарево

Спрашивает: Татьяна Рарицкая
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, мне будут делать кесарево, я сделала маникюр. Не заставят ли меня его стирать? Будет очень жалко хочется, чтобы были красивые ноготочки. И так из-за самоизоляции все было закрыто. Кто говорит, что можно с маникюром, кто-то наоборот
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-17 21:35
Здравствуйте. Не должны, но лучше уточните у врача, который будет проводить вам операцию.