Мамоллен форте и алкоголь
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит, Мастопатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли изредка употребление слабоалкогольных напитков при поиёме мамоллен форте и прожестожель? Заранее благодарю за ответ.
4 ответа
Здравствуйте. Эти лекарственные препараты улучшают метаболические процессы в молочных железах.
Слабоалкогольные напитки употреблять можно, но не злоупотреблять)