Совместимость Эскапела и алкогольных напитков
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера в 10 часов вечера после нпа был выпит Эскапел, а сегодня у подруги день рождения, тоесть можно ли выпить алкоголь? Не повлияет ли он на эффективность Эскапела? Если от принятия таблетки до принятия алкоголя будет 20 часов. Заранее спасибо за ответ
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Екатерина 2021-06-15 13:47
Просто в интернете много информации что алкоголь можно пить только после двух суток после Эскапела, иначе он не подействует