Мамограмма груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: 17 лет назад вырезали щитовидку
Здравствуйте, сделала мамограмму
мне 60 лет
диагноз мне непонятен
диффузная деформация в околососковых зонах молочных желез
это все что написано
что это. Возрастные измененияч? Или что-то серьезное?
с нетерпением жду ответа.
Узи делала незадолго до этого
маленькие фибромки крошечные спец сказал что даже внамания не обращать и соски смотрела-не узрела ничего
а тут вот мамограмма.
прошу.
объясните что это?
спасибо заранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-01 07:40
Здравствуйте. Возрастные изменение, этому подвержены все со временем, для вашего возраста это нормальное состояние,
насчёт, диффузной деформации сосков, это нужно смотреть и на узи и очный осмотр маммолога, чтоб разобраться в причинах данных изменений.