Грудь, соски

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стала замечать, что соски по разному реагирует на холод и при возбуждении. Правый сосок твердеет сразу, а левый очень неохотно твердеет или и во все не твердеет. Опасно ли это. Мне 39 лет, роды были 17 лет назад. В 2005 году поставлен фам. УЗИ делаю без особых изменений, подтверждение фам, маммография так же. Есть только возрастные изменения. Спасибо
Теги: разные соски на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:43
Здравствуйте. Есть ли выделения с грудных желез? Изменения кожи в обл. Ареол?
Елена 2019-08-26 18:47
Нет, таких симптомов нет.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:50
Если таких симптомов нет, по узи и ммг у вас узловые образования не определяются, то вероятно это такая ваша физиологическая реакция.