Маммоплатика
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня грудные ипланты стоят 11 лет, ничего не беспокоит, УЗИ в норме, но тут после истории Л. Кудрявцевой(16 лет и протечка протеза), появилась мысль, удалить и не ждать, когда импланты себя проявят негативно. Обратилась к пластическому хирургу, он не видит показания к удалению. Что делать? Удалить или наблюдаться?
1 ответ
Здравствуйте!
Нет надобности подвергаться риску операции лишний раз. Необязательно ведь, что у вас это произойдет?!