Маммопластика без имплантов

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, была маммопластика без имплантов 10 дней назад. Грудь подтянули, как будто до операции грудь была меньше. Скажите пожалуйста это отек и она потом будет меньше? Или останется такая же. Реабилитация проходит хорошо. Спасибо
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-04-02 20:09
Здравствуйте)
Вероятнее всего это отёк, если до операции вы не обговаривали с врачом варианты одновременного увеличения груди. Скорейшей вам реабилитации)