Маммопластика

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Добрый день! Сделала маммопластику доступ через ареолу (имплатны и подтяжка) неделю назад, слева грудь немного набухла сверху, рост у меня 183 и как сказал врач компрессионное белье немного не по размеру, снизу резинка поддавливает. Врач сказал, что грудь нужно немного приопустить и сказал, что белье нужно на месяц снять, чтобы оно не держало грудь снизу, а резинку на липучке которую одевают поверх оставить. Но операция прошла всего неделю назад, боюсь, что грудь обвиснет, ведь месяц это много, а потом наверно уже ничего сделать нельзя будет. Нормальная от это практика? Не будет ли грудь потом разная и висеть?
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-06-10 17:33
Купите самостоятельно новое белье по размеру, ходить первый месяц без белья не рекомендуется.