Проблема после маммопластики

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 месяцев назад сделана операция по увеличению груди, исходник 0,5 установлены анатомические импланты 380мл под мышцу, за это время никаких изменений не произошло(импланты стоят очень высоко, низ пустой, соски смотрят вниз, разница в размере сильно заметна и одна грудь выше другой) Доктор сначала говорил, что результат будет к 3 месяцам(ничего не изменилось) теперь говорит, что к 6, но ничего не меняется, импланты не опустились с момента операции даже на миллиметр! Я в отчаянии! Что делать?
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-06-10 17:44
Добрый день! К сожалению если к 6 месяцам нет удовлетворительного эстетического результата: то нужно ставить вопрос о повторной операции