Ассиметрия груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У меня ассиметрия груди, разница составляет 0,5 - 1 размер. Скажите, пожалуйста, как лучше всего скорректировать? Липофилинг или имплант? Можно ли увеличить только 1 грудь? Как долго происходит реабилитация? Может быть, подскажете что-то еще. Заранее благодарю за ответ.
Теги: тубулярная грудь фото
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-11 17:17
Здравствуйте Евгения! Скорректировать груди это вполне выполнимая задача. При разнице 0,5-1 размер, желательно конечно имплантами, так как жир со временем рассасывается. Вопрос о том одну грудь или обе груди, точно можно ответить лишь при очной консультации ну или хотя бы увидеть фотографию, для точной оценки. Дополнительно скажу, что если ставить один имплант, то кроме изменения размера, изменится и форма, что может привести к ассиметрии по форме.