Коническая форма сосков

Спрашивает: Екатерина Яроцкая
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможна-ли коррекция припухших (конических) сосков, чтобы они были плоской или выпуклой формы? Является такая операция опасной? Влияет данная операция на грудное вскармливание в дальнейшем?
Теги: тубулярная грудь фото
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Сергей Александрович Петрин
пластический хирург 2020-04-26 17:25
Здравствуйте. Форма сосков корректируется хирургическим путем, причем функция лактации не страдает. Анестезия местная, операция занимает около 30 минут.