Хочу поднять грудь

Спрашивает: Леона
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Я хочу поднять грудь, но не хочу вставлять импланты. Можно ли как-то поднять грудь без вставки имплантов? Всегда ли для того, чтобы поднять грудь вставляют импланты? Какие есть варианты без имплантов?
Теги: опущенная грудь
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-26 17:11
Здравствуйте
Если простыми словами
подтянуть опущенную грудь без имплантов можно. Вопрос в том, насколько она будет после этого красивой. Если тканей железы достаточно, то вполне реально получить красивую грудь. Если не достаточно, то лучше все же прибегнуть к помощи имплантов. Либо же липофиллинг собственным жиром. Записывайтесь на очную консультацию