Маммография результат
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла маммографию результаты прикреплю в файле, помогите, пожалуйста рассфифровать. Делала узи- без паталогий.
Обследования перед операцией- Заболевания дисплазия шейки матки.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-10-12 13:32
Здравствуйте. На сколько я смог прочитать, данных за онкологию не выявили. Умеренный фиброз молочных желез.