Мама заболела, это результат гистологии, неизвестность хуже пытки
Спрашивает: Валера
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, результат гистологии: фрагменты полипозной рыхлой отёчной и плотной фиброзной ткани, покрытой папилломатозно- изменённым эпитэлием, образующим множество выростов в подлежащую строму, с фокальным интраэпитальным поражением низкой степени. В толще полипа обилие сосудов, диффузная воспалительная инфильтрация. (Ст-3+М, К-5). Подскажите что это значит, пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте фото самого заключения.