Мама узнала, что мастурбирую

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. День назад мама узнала, что я мастурбирую. Спросила меня об этом. Из-за того, что я в этом ничего плохого не вижу, то сказала правду по поводу этого. Началась ссора. Мама начала кричать, говорить, что я девушка лёгкого поведения, занимаюсь фигнёй а не учёбой и что у меня матка чешется видимо. Я ответила, что я без проникновения же, и поэтому ничего страшного не должно произойти. На что была проигнорирована и послана. Сегодня она меня полностью игнорирует. Я извинялась и просила, если можно, её объяснить свою точку зрения насчёт этого. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Стоит ли всё оставить как есть или попытаться поговорить?
Теги: 14 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-19 22:32
Здравствуйте!

Да, не переживайте так, ничего не нужно делать.

Не нужно оправдываться, Вы ничего преступного не совершили и ни в чем не виноваты.

Пусть мама остаётся при своем мнении.

Извиняться Вам не за что!
Платная консультация
Аня 2021-10-19 22:52
Спасибо Вам большое!
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-20 06:56

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.