Мне на днях предстоит посетить гинеколога
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с мамой на днях собираемся на прием к гинекологу. Дело в том что она хочет узнать девственница я или нет. Как можно узнать наличие плевы? У меня уже был секс можно ли как то чтобы мама не узнала? Мне 16. я очень беспокоюсь и н хочу чтобы мама все узнала (
1 ответ
Здравствуйте. Если мама будет с Вами в кабинете, то все станет явно. Если у Вас был половой акт, Вы не девстенница