Мне на днях предстоит посетить гинеколога

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с мамой на днях собираемся на прием к гинекологу. Дело в том что она хочет узнать девственница я или нет. Как можно узнать наличие плевы? У меня уже был секс можно ли как то чтобы мама не узнала? Мне 16. я очень беспокоюсь и н хочу чтобы мама все узнала (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 20:13
Здравствуйте. Если мама будет с Вами в кабинете, то все станет явно. Если у Вас был половой акт, Вы не девстенница