Малый член

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и я не знаю что делать. У меня было поздное половое созревание, а в половой облости до нормы не дошло. Ходил к урологу 2 раза проверили все и сказали нормально. Но я в этом совсем не уверен. Дело в том что длина члена в состоянии эрекции доходит до 15 см, а вот его толщина 12 см в охвате с линейкой . Не знаю что делать так как длина нормальная, а вот сам размер мал. Возможно ли что потом член даст в толищну и станет больше?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-27 06:24
Добрый день, начнется половая жизнь регулярная все у вас нарастет, не волнуйтесь