Малышке год
Спрашивает: Таня.В
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Нашей доченьке годик.
с 5 месяцев началась проблема у нее стали срастаться малые половы губы
обращались к доктору была назначена гормональная мазь Ovestin. Помогла но буквально через несколько недель срастание случилось вновь повторно мазь уже не помогла
На данный момент нет даже входа во влагалище, очень переживаю
Нашей доченьке годик.
Категория: Детский гинеколог
7 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Tatjana Снова овестин? Правильно?
Сегодня начали снова использовать эту мазь. Другой алтернативы врачом предложено не было
Tatjana Гормональные препараты в Германии невозможно получить без назначения доктора. Назначил детский врач овестин. Ещё она сказала пальцами массировать и пытаться разводить. Она же такая маленькая я не могу на такое пойти.
Таня, а я знаю, в какой Вы стране и что доктора посетили? Право слово:) Пишите обо всем, тогда все ясно.
Если врач даёт рекомендации, то выполняйте. Не можете - обращайтесь к помощи медработников, которые Вам доступны. Больше вариантов нет.
-1