Малыш в 10 месяцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, доктор!
Подскажите, пожалуйста, есть ли проблема или всё хорошо. Промто сравниваю старшего сына и младшего, все по разному.
Суть вопроса - в 10 месяцев нет эрекции. Никогда не было. У старшего помню постоянно писюн напрягаться. Заранее спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 августа 2020 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-30 16:54
Здравствуйте! Это норма. У всех малышей по-разному. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Татьяна 2020-08-30 18:19
Спасибо большое за ответ!