Малыш плачет когда писает

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, малышу идёт 5 месяц, плачет перед тем как пописать особенно когда после сна первые раза 3 так писает с плачем, а потом нормально, потом после сна опять начинается. Горма ли это Нужно? Нужно ли сдать анализы?
Теги: ребенок больно писать
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-03-25 10:10
Здравствуйте! Иногда такое бывает в норме. Рекомендую общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина); узи почек и мочевого пузыря для исключения патологии. С уважением, Оля Владимировна